ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ДЛЯ БИЗНЕСА
Личный кабинет : Кабинет :
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ ДЛЯ БИЗНЕСА

Вопрос от пользователя: Басацкая С.Л.

Уважаемый Пользователь!
100% Гарантия сделки
  • Бесплатная консультация носит исключительно обще-информационный характер и не раскрывает всей сути проблемы и не может являться инструкцией к действиям. Срок и ответ юриста в бесплатной консультации не определен и не гарантирован.
  • Для профессиональной юридической помощи, рекомендуем Вам воспользоваться платной юридической консультацией через аукцион где цена услуги будет объективно определена и составит величину ниже средней по рынку, а сама консультация будет гарантирована на 100%.
    Помните! Профессиональная консультация платная, потому как помочь Вам, Юрист заинтересован напрямую. Задайте свой вопрос, а наш сервис гарантирует 100% сделку и грамотное решение. А цену услуги определит аукцион.

Обращаем Ваше внимание, для получения полной информации по интересующему Вас вопросу, Вы можете обратиться к любому юристу портала или создать новый аукцион, используя данные "Логин-пароль" отправленные Вам на почту.

Вопрос

Басацкая С.Л.
куда обратиться, если не согласен с налогом на дом

Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана Леонидовна. Сначала к эксперту оценщику, а затем в суд. С уважением, Юрий Анатольевич.
Светлана Леонидовна, в первую очередь надо получить пояснения по расчёту налога на имущество в своем налоговом органе. Налоговый орган предоставит информацию о кадастровой стоимости жилого домовладения. Эту информацию собственник домовладения вправе проверить путём получения выписки из ЕГРН по своему домовладению.
Добрый день, Светлана Леонидовна. Налог на недвижимое имущество рассчитывается исходя из его кадастровой стоимости. В целях уменьшения размера налоговых платежей можно оспорить кадастровую стоимость либо в комиссию по оспариваю кадастровой стоимости либо в суд.
Можете обратиться ко мне.
Прием платежей происходит через защищенное безопасное соединение сервиса
Скоро будет доступно мобильное приложение!
26.04.2024
Вы точно хотите удалить это сообщение?
Да Нет
Да Нет
Общение:
Четкость формулировки задачи:
Общая оценка*:
0
+1
-1
Отзыв:
Качество материала МГФ:
Стоимость материла МГФ:
Общая оценка*:
0
+1
-1
Отзыв: