ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
ДЛЯ БИЗНЕСА
Личный кабинет : Кабинет :
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ ДЛЯ БИЗНЕСА

Вопрос от пользователя: АННА

Уважаемый Пользователь!
100% Гарантия сделки
  • Бесплатная консультация носит исключительно обще-информационный характер и не раскрывает всей сути проблемы и не может являться инструкцией к действиям. Срок и ответ юриста в бесплатной консультации не определен и не гарантирован.
  • Для профессиональной юридической помощи, рекомендуем Вам воспользоваться платной юридической консультацией через аукцион где цена услуги будет объективно определена и составит величину ниже средней по рынку, а сама консультация будет гарантирована на 100%.
    Помните! Профессиональная консультация платная, потому как помочь Вам, Юрист заинтересован напрямую. Задайте свой вопрос, а наш сервис гарантирует 100% сделку и грамотное решение. А цену услуги определит аукцион.

Обращаем Ваше внимание, для получения полной информации по интересующему Вас вопросу, Вы можете обратиться к любому юристу портала или создать новый аукцион, используя данные "Логин-пароль" отправленные Вам на почту.

Вопрос

анна
Здравствуйте. Квартира приватизирована моей матерью на нас троих с моей дочерью с 1993 г. Налог все эти годы или вообще не приходил, или он был равен 0, тк. мать имеет льготы. И вдруг в прошлом году мне присылают 10000 налога за 2018 г. И якобы я там единственный собственник. Пропали данные на квартиру из личного кабинета росреестра и налоговой моей матери. У меня наоборот появилась эта квартира, и что у меня там 1/1 доли. Переписка с ведомствами ни к чему не привела, налоговая ссылается на реестр, а те, в свою очередь, предлагают оформить заново собственность на каждого участника приватизации, тк 1993 год - это очень давно было и у них нет данных. И предлагают подавать в суд. Также недавно увидела, что налог мне начислили и за 2017 и 2019 годы. Всего более 30000. Я, кстати, к этой квартире даже никогда не жила, как и моя дочь. Как действовать в этой ситуации?

Ответы юристов

Анна, Здавствуйте!Для того, чтобы опредиться с Вашими дальнейшими действиями необходимо ознакомиться с теми документами, которые у Вас есть( по приватизации, собственности, а также документами Вашей матери, перепиской с ведомстями, и пр.), а потом уже принимать решение, в отношение последующих действий.Обращаю также Ваше внимание, что при обращении в суд,важно правильно указать именно требования, которые необходимы для решения конкретной ситуации, однако той информации , которую вы указали недостаточно для анализа.
Прием платежей происходит через защищенное безопасное соединение сервиса
Скоро будет доступно мобильное приложение!
20.04.2024
Вы точно хотите удалить это сообщение?
Да Нет
Да Нет
Общение:
Четкость формулировки задачи:
Общая оценка*:
0
+1
-1
Отзыв:
Качество материала МГФ:
Стоимость материла МГФ:
Общая оценка*:
0
+1
-1
Отзыв: